О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВЭБ-лизинг" заказал 30 самолетов МС-21

"ВЭБ-лизинг" и "Корпорация Иркут" заключили соглашение о намерениях о покупке 30 самолетов будущего семейства МС-21 общей каталожной стоимостью примерно $2,5 млрд

Сумма сделки составит $2,5 млрд

"ВЭБ-лизинг" и "Корпорация Иркут" заключили соглашение о намерениях о покупке 30 самолетов будущего семейства МС-21 общей каталожной стоимостью примерно $2,5 млрд. Передача самолетов должна состояться в период с 2018 по 2022 год.

В рамках 50-го международного авиасалона "Ле Бурже" ОАО "ВЭБ-лизинг" и ОАО "Корпорация Иркут" заключили соглашение о намерениях о покупке 30 среднемагистральных самолетов будущего семейства МС-21 общей каталожной стоимостью порядка $2,5 млрд. Договор поставки самолетов планируется заключить до конца текущего года. Передача самолетов состоится в период с 2018 по 2022 год.

В 2012 году компании заключили договор лизинга на приобретение и передачу в лизинг ОАО "Иркут" технологического оборудования в рамках проекта разработки и организации серийного производства МС-21....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка