О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Десантников "выстреливают" как из пулемета

Десантно-транспортный вариант вертолета Ми-17 производства АО "Казанский вертолетный завод" совершит демонстрационные полеты на престижной авиационной выставке FIDAE, проходящей в столице Чили с 1 по 7 апреля.

Этот вариант Ми-17, имеющий двери по обе стороны фюзеляжа и аппарель-рампу сзади, позволяет осуществить выгрузку 36 десантников за 15 секунд, что, понятно, уменьшает вероятность их поражения в боевых условиях. Через аппарель-рампу можно к тому же загружать и выгружать крупногабаритные грузы.

Кроме того, на выставке FIDAE казанские вертолетостроители представляют модели вертолетов "Ансат" и "Актай". Их технические и летные характеристики демонстрируются на стендах, планшетах и видеороликах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Время и деньги». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка