О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Алмаз" представил на выставке макет зенитной ракетной системы ПВО "Фаворит"

Головной разработчик отечественных систем ПВО - Научно-производственное объединение "Алмаз" представил на выставке военных и двойных технологий, проходящей в Нижнем Новгороде, макет мобильной, многоканальной зенитной ракетной системы ПВО "Фаворит". Она предназначена для высокоэффективной обороны объектов от ударов авиации, крылатых ракет, тактических и оперативно-тактических баллистических ракет в условиях интенсивного радиопротиводействия.

НПО "Алмаз" рассматривает выставку как важное мероприятие, способствующее привлечению технического потенциала и научных достижений России к решению важнейших проблем внедрения новых прогрессивных разработок в современные виды вооружения и военной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка