О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два человека госпитализированы после посадки вертолета в Украине

Два человека госпитализированы на Украине в результате аварийной посадки легкого вертолета АК 1-3 летного колледжа

Два человека госпитализированы на Украине в результате аварийной посадки легкого вертолета АК 1-3 летного колледжа, сообщает в среду пресс-служба государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

Инцидент произошел во вторник в Кременчуге Полтавской области. Во время учебного полета отказал двигатель вертолета.

"В результате аварийной посадки поврежден вертолет, пострадали пилот-инструктор и курсант, которые госпитализированы", - говорится в сообщении.

По факту происшествия проводится расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка