О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти не исключают появление вечерних рейсов Томск - Москва

Сегодня власти Томской области ведут переговоры с авиакомпанией "Томск Авиа" о возможности доставки пассажиров на вечерний рейс из Новосибирска в Москву

Сегодня власти Томской области ведут переговоры с авиакомпанией "Томск Авиа" о возможности доставки пассажиров на вечерний рейс из Новосибирска в Москву. Об этом сообщил заместитель губернатора по промышленности и ТЭК Леонид Резников.

Он уточнил, что пока планируется увеличивать количество рейсов в Новосибирск, один из них будет вечерним из Новосибирска в Москву. Сейчас "Томск Авиа" выполняет рейсы Томск-Новосибирск три раза в неделю на самолете Cessna Grand Caravan 208B.Но на этом останавливаться не собираются.  Авиакомпания работает над созданием сквозного маршрутного тарифа, чтобы можно было купить билет в Москву как трансфер. Это означает, что регион не отказывается от попыток запустить вечерний рейс в столицу, потому что спрос на него есть.

РИА Новости в Томске со ссылкой на главу "Томск Авиа" Виктора Марьенкина сообщают, что рейс может быть запущен "в ближайшее время", как только будут готовы экипажи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибтерра Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка