О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с 156 пассажирами сообщением Катовице - Лондон возвратился в аэропорт после вылета

Экипаж самолета Airbus A320 авиакомпании Wizz Air, который в пятницу утром совершал авиарейс по маршруту Катовице - Лондон, после обнаружения трещины окна в кабине пилотов решил возвратить авиалайнер в Катовице

Экипаж самолета Airbus A320 авиакомпании Wizz Air, который в пятницу утром совершал авиарейс по маршруту "Катовице-Лондон", после обнаружения трещины окна в кабине пилотов решил возвратить авиалайнер в Катовице.

Об этом заявил спикер Нижнесилезского авиационного общества Цезарий Ожех, информирует tvn24.

"После старта оказалось, что в кабине пилотов треснуло окно, появилась "паутина". Капитан принял решение возвратить самолет", - сказал Ожех. Он добавил, что посадка воздушного судна не была аварийной.

На борту авиалайнера было 156 пассажиров. Сейчас они находятся в аэропорту в ожидании отправления в Лондон. Механики планируют устранить проблему за 6-8 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка