О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Стрижи" и "Витязи" покажут петербуржцам высший пилотаж 7 июля

"Русские витязи", "Стрижи" и "Русь" покажут фигуры высшего пилотажа петербуржцам в рамках Шестого Международного военно-морского салона. Увидеть полеты истребителей можно будет в воскресенье, сообщает комитет по печати Смольного

"Русские витязи", "Стрижи" и "Русь" покажут фигуры высшего пилотажа петербуржцам в рамках Шестого Международного военно-морского салона. Увидеть полеты истребителей можно будет в воскресенье, сообщает комитет по печати Смольного.

"6 и 7 июля  в рамках работы MBMC-13 экспозиция салона будет открыта для посетителей, - отметили в пресс-службе. - Экспозиция салона занимает территорию выставочного комплекса "Ленэкспо" (Большой проспект Васильевского острова, 103) и территорию Морского вокзала (площадь Морской Славы, 1)".

6 июля экспозиция будет работать с 10 до 18 часов, 7 июля - с 10 до 17.

6 июля в программе мероприятий - Парусная регата на приз МВМС-2013 и парад парусов. Она пройдет с 12.00 до 16.30 в акватории Финского залива (смотровая площадка у павильона 5 выставочного комплекса "Ленэкспо").

7 июля с 11.00 до 12.30 - выступление пилотажных групп высшего пилотажа "Русские витязи", "Стрижи", "Русь" (смотровая площадка у павильона 5 выставочного комплекса "Ленэкспо").
Проход посетителей на территорию МВМС-2013 осуществляется по входным билетам и приглашениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка