О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ACJC получил еще один заказ

Airbus Corporate Jet Centre сообщает о подписании контракта с азиатским клиентом на проектирование VIP-интерьера и последующее оборудование им бизнес-лайнера Airbus ACJ319

Airbus Corporate Jet Centre сообщает о подписании контракта с азиатским клиентом на проектирование VIP-интерьера и последующее оборудование им бизнес-лайнера Airbus ACJ319. Интерьер пассажирского салона для нового самолета разработает лично шеф-дизайнер и глава дизайн-студии ACJC Сильван Марья (Sylvain Mariat).

"Этот VIP-салон будет иметь роскошную отделку, в которой будут тонко сочетаться элементы азиатской культуры, инновационные технологии и современный дизайн", комментирует генеральный директор Airbus Corporate Jet Centre Бенуа Дефорж.

"Для нас это большая честь, и мы гордимся продолжением доверительных отношений с нашими клиентами. Этот новый контракт подтверждает наше лидерство в оснащении VIP-салонов самолетов Airbus Corporate Jets, а также наши возможности, которые позволяют удовлетворить различные вкусы и требования наших клиентов, в том числе со специфичного азиатского рынка", заключает Бруно Гальза, руководитель отдела продаж и маркетинга.

С начала года компания подписала ряд договоров на комплектацию интерьеров и на услуги текущего ТОиР с клиентами из Азии и Ближнего Востока (компания традиционно не раскрывает своих заказчиков). Также значительная  часть соглашений, заключенных в этом году, касается планового технического обслуживания и обновления интерьеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка