О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось заседание жюри конкурса "Компьютерный инжиниринг"

В здании ОАО НИЦ АСК (генерального спонсора) 4 и 5 апреля подводили итоги конкурса "Компьютерный инжиниринг". В первый день 53 конкурсные работы от 97 авторов из 22 вузов и 3 предприятий 16 городов России оценивало молодежное жюри - студенты из разных технических вузов. Их общее мнение будет приравниваться к одному голосу специалиста основного жюри, оценивающего работы на следующий день.

В составе основного жюри были профессора и деканы таких предприятий, организаций и технических вузов, как: МГТУ им. Н. Э. Баумана, МАИ, МАТИ, МГТУ "Станкин", МГТУ "МАМИ", МГАИП, ВлГУ, РГАТА, ТулГУ, Минобразования РФ, АССАД, ГКНПЦ им М. В. Хруничева, АНТК им. А .Н. Туполева, НИЦ АСК.

Объявление и награждение победителей конкурса состоится 9 апреля в МАТИ им. К. Э. Циолковского на Пленарном заседании Международной молодежной научной конференции "XXVIII Гагаринские чтения" по адресу: Берниковская наб. д. 14....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка