О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация ВСМПО - Ависма принимает участие в международной промышленной выставке Иннопром-2013

Корпорация "ВСМПО-Ависма" представила образцы своей продукции для производства промышленного оборудования, штамповки глубокой механической обработки, товары народного потребления

Корпорация ВСМПО-АВИСМА представила образцы своей продукции для производства промышленного оборудования, штамповки глубокой механической обработки, товары народного потребления.

Уже в первые дни работы выставки на стенде Корпорации побывал Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, представители делегаций из Латинской Америки, Аргентины, Франции и Германии, Канады и стран Африки. Интерес к сотрудничеству с Корпорацией ВСМПО-АВИСМА проявили как российские, так и зарубежные фирмы-производители оборудования для механической обработки, лизинговые компании, и поставщики энергетической техники.

Выставка, проходящая с 11 по 14 июля в Экспо-центре Екатеринбурга, посвящена теме "Глобальная промышленность: стратегии и риски". В качестве экспонентов в Иннопроме-2013 принимают участие более 500 компаний из 50 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка