АК "Саратовские авиалинии"
15 июля 2013, 08:24
Снова самые пунктуальные!
Московский аэропорт Домодедово ежемесячно подводит итоги конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров. В мае 2013 года ОАО "Саратовские авиалинии" заняло верхнюю строчку в третьей категории* конкурса с результатом 119 пунктуальных рейсов
В мае 2013 года ОАО "Саратовские авиалинии" заняло верхнюю строчку в третьей категории* конкурса с результатом 119 пунктуальных рейсов.
Конкурс пунктуальности авиакомпаний был организован Московским аэропортом Домодедово более 5 лет назад. За прошедшие годы количество российских и зарубежных авиакомпаний-партнеров аэропорта увеличилось более чем на треть.
* III категория: частота рейсов в неделю от 17 до 300....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
