О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярском крае по иску транспортной прокуратуры работникам авиакомпании проиндексирована заработная плата

Енисейская транспортная прокуратура в ходе проведенной проверки установила, что красноярской авиакомпанией ООО "АэроГео" не была проиндексирована заработная плата своим работникам

Енисейская транспортная прокуратура в ходе проведенной проверки установила, что красноярской авиакомпанией ООО "АэроГео" не была проиндексирована заработная плата своим работникам.

Требования закона об обеспечении повышения уровня реального содержания заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги были исполнены авиакомпанией только после обращения Енисейского транспортного прокурора в Советский районный суд г.Красноярска с соответствующим заявлением. В момент рассмотрения судом иска транспортного прокурора руководством авиакомпании ООО "АэроГео" было принято решение об индексации работникам заработной платы и повышении ее уровня на 10%.

Рассмотрев дело, суд признал действия ООО "АэроГео", своевременно не проиндексировавшего зарплату своим работникам, незаконными.

В настоящее время численность работников авиакомпании ООО "АэроГео" составляет 409 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка