АК "Уральские авиалинии"
30 июля 2013, 13:53
Хаятт Ридженси Екатеринбург стал новым партнером авиакомпании "Уральские авиалинии"
Хаятт Ридженси Екатеринбург - первая международная пятизвездочная гостиница в Екатеринбурге и в Уральском регионе. Отель расположен в новом развивающемся центре Екатеринбург-Сити на берегу реки Исеть и находится в непосредственной близости от городской администрации, Храма-на-Крови и других достопримечательностей города.
Бонусная программа "Крылья" - наша благодарность за постоянство....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
Декабрь 18, 2025
В аэропорту Махачкалы завершена укладка бетона на новой взлетно-посадочной полосе
