О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Улан-Удэ возобновились чартерные рейсы в Монголию

В Улан-Удэ возобновились чартерные рейсы в Монголию

В Улан-Удэ возобновились чартерные рейсы в Монголию. Как сообщили корреспонденту ИРА "Восток-Телеинформ" в пресс-службе международного аэропорта "Байкал", ближайший чартерный рейс "Улан-Батор - Улан-Удэ - Улан-Батор" запланирован на 21-23 августа. Перелеты будет выполнять монгольская авиакомпания "HunnuAir" на самолетах "Фоккер-50" вместимостью 50 мест. Длительность перелета составляет полтора часа, стоимость билета - около 5,6 тыс рублей.

Отметим, что договор на наземное обслуживание в аэропорту "Байкал" с авиакомпанией "HunnuAir" был подписан в рамках переговоров, которые состоялись в начале июня. Также на сегодняшний день авиакомпания MIAT заключила договор об использовании улан-удэнского аэропорта в качестве запасного.

Чартерные рейсы не вносятся в основное расписание. Это разовые рейсы, которые осуществляется по заказу. Билеты на чартерный рейс, в отличие от регулярного, не продают в авиакассах, их можно реализовывать лишь в составе тура....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка