О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осознание истории

15 августа 2013, в канун Дня воздушного флота России во ОАО "Владивосток Авиа" прошли знаковые мероприятия - открытие первой комнаты приморского музея истории гражданской авиации и награждение работников

15 августа 2013, в канун Дня воздушного флота России во ОАО "Владивосток Авиа" прошли знаковые мероприятия - открытие первой комнаты приморского музея истории гражданской авиации и награждение работников.

Открытие музейной комнаты стало своеобразной вехой в процессе роста самосознания трудового коллектива. Музей - это место производственной и региональной гордости, место, где будущие молодые авиаторы смогут увидеть, откуда "растут их корни".

Открытие первой комнаты музея гражданской авиации Приморья стало для сотрудников "Владивосток Авиа" символом консолидации с собственной историей, моментом осознания достижений и масштабов уже совершенного. Все это настолько значительно, что это имеет смысл сберегать и отстаивать. Приморское авиапредприятие должно принадлежать настоящему и будущему, а не только прошлому. "Нам есть чем гордиться. Без прошлого нет будущего. Будем жить, несмотря на все реформы" - такие слова звучали из уст теперь уже бывшего генерального директора Дмитрия Ивановича Тыщука в момент открытия первой музейной комнаты.

Новый Генеральный директор авиакомпании Пазюк Игорь Константинович в своем выступлении перед коллективом искренне подчеркнул, что невозможно не осознавать исторического лидерства "Владивосток Авиа" среди авиапредприятий Дальнего Востока, не видеть крепких традиций, большой производственный потенциал и профессионализм работников авиационной отрасли Приморья. В условиях интеграции в новую авиакомпанию и в канун Дня воздушного флота он пожелал коллективу "Чистого неба, добра и мира, долгих лет ветеранам".

Среди людей, сидевших в зале по случаю награждения, чувствовалось не только естественное возбуждение свойственное профессиональному празднику, но и некое поднятие духа, возможно связанное с открытием музея, а может быть это проявление национального характера, следствие веры, объединяющей нас в народ, веры во все хорошее несмотря ни на что.

ОАО "Владивосток Авиа" входит в группу компаний "Аэрофлот" с 2011 года. Является крупнейшей авиакомпанией на Российском Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Действительный член IATA с 2004 года, обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка