О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первым покупателем самолетов модели Ту-204СМ у КАПО возможно станет авиакомпания Red Wings Airlines

Руководство КАПО планирует, что первым покупателем самолетов модели Ту-204СМ станет московская авиакомпания Red Wings Airlines

Руководство КАПО планирует, что первым покупателем самолетов модели Ту-204СМ станет московская авиакомпания Red Wings Airlines. Сделку планируется заключить на авиасалоне "МАКС", сообщает РБК. Председатель совета директоров КАПО им. Горбунова Александр Бобрышев в ходе авиапраздника "Я выбираю небо", сообщил, что компания на предстоящем авиасалоне "МАКС" планирует заключить сделки на поставки самолетов Ту-214 и Ту-204СМ.

"Сумма контрактов зависит от цены каждого самолета, стоимости услуг, которые авиакомпания будет заказывать, поэтому мы сегодня имеем возможность вести переговоры о продаже Ту-204СМ в количестве до 40 самолетов, а также до 20 машин модели Ту-214 как спецмашины для разных заказчиков. Стоимость самолетов будет зависеть от опций, которые захотят видеть покупатели", - заявил он.

Помимо продажи машин, завод планирует договориться и об организации послепродажного обслуживания самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка