О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings хочет увеличить число внутрироссийских маршрутов

Авиакомпания Red Wings обозначила свои планы по дальнейшему развитию маршрутной сети. Перевозчик рассчитывает открыть в ближайший год еще полдюжины внутренних линий

Авиакомпания Red Wings обозначила свои планы по дальнейшему развитию маршрутной сети. Перевозчик рассчитывает открыть в ближайший год еще полдюжины внутренних линий, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, ориентировочно с конца осени могут появиться линии из Москвы в Сочи, Екатеринбург и Уфу. В будущем году перевозчик предполагает начать также полеты из столицы в Казань, Анапу и Самару. Часть этих линий, а также открытый сегодня маршрут Москва - Краснодар, планируется в будущем обслуживать дважды в день. Для всего этого компания рассчитывает приобрести еще несколько самолетов Ту-204.

Следует, однако, иметь в виду, что планы Red Wings порой меняются очень быстро и в любую сторону. Более чем реально как последующее изменение списка маршрутов, так и сдвиг сроков начала полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка