О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pollard Spares разберет Gulfstream IV на запчасти

Компания Pollard Spares (Техас, США), специализирующаяся на ремонте и техническом обслуживании самолетов деловой и общей авиации, сообщает о покупке подержанного самолета Gulfstream IV с целью разобрать его на запчасти

Компания Pollard Spares (Техас, США), специализирующаяся на ремонте и техническом обслуживании самолетов деловой и общей авиации, сообщает о покупке подержанного самолета Gulfstream IV с целью разобрать его на запчасти. В результате сервисная компания получила полный набор запасных частей для ремонта самолетов этой модели и приглашает всех авиавладельцев воспользоваться этой уникальной возможностью.

Купленный бизнес-джет Gulfstream IV уже доставлен в аэропорт города Даллас, в котором находится штаб-квартира Pollard Spares, и готов к использованию в качестве источника запасных частей и технических узлов.

"Мы хорошо осознаем те сложности, с которыми сталкиваются владельцы и операторы самолетов высокого класса, когда им необходимо поддерживать техническое состояние своих воздушных судов на необходимом уровне, - говорит генеральный директор Pollard Spares Тим Поллард. - Мы хотим предоставить им возможность выполнить капитальный ремонт своих самолетов по разумным ценам. Нынешнее состояние рынка подержанных самолетов дало нам такую возможность - использовать в качестве источника запчастей действующий, летающий самолет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка