Международный аэропорт Владивосток
3 сентября 2013, 09:03
Аэропорт Владивосток ждет будущих авиаторов в свои ряды
Международный аэропорт Владивостока поздравил воспитанников подшефной школы-интерната г. Артема с Днем знаний и началом нового учебного года
Мероприятие прошло в рамках торжественной линейки, посвященной началу учебного года. Дети совместно со своими наставниками подготовили концертную программу. Свои поздравления и подарки также принесли представители аэропорта.
-День знаний - хороший повод, чтобы еще раз пообщаться с ребятами и сделать подарки, - сказал пресс-секретарь ОАО "МАВ" Олег Кальницкий. - Для детей это не только материальная помощь, но и возможность прикоснуться к своей мечте. Многие воспитанники школы уже хотят управлять самолетами или встречать их в качестве сотрудников наземных служб. Надеюсь, что эти мечты сбудутся, и через несколько лет мы с удовольствием примем их в свои ряды.
Напомним, что ОАО "МАВ", начиная с момента своего основания в 2009 году, в рамках программы социальной ответственности бизнеса оказывает шефскую помощь школе-интернату г.Артема. В школе воспитывается 130 детей в возрасте от 7 до 16 лет.
ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс. В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании. Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA.Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 16, 2025
Шереметьево принимает и отправляет рейсы по согласованию
Декабрь 16, 2025
Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца зимнего расписания
