Центр стратегических разработок в гражданской авиации
3 сентября 2013, 13:31
До окончания регистрации на III международную конференцию "Региональная авиация России и СНГ - 2013" осталось 6 недель
До окончания регистрации на III международную конференцию "Региональная авиация России и СНГ - 2013", которая пройдет 16-17 октября 2013 года в Москве осталось 6 недель
Региональная авиация России и СНГ - 2013 - крупнейшее основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.
В конференции примут участие более 250 делегатов из России, стран СНГ, Балтии, Европы и Азии.
Среди зарегистрировавшихся делегатов конференции представители федеральных органов власти, главы и руководители министерств регионов, руководители и заместители руководителей региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, руководители предприятий-поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов.
В ходе мероприятия при участии федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти и авиационного бизнеса будут обсуждаться основные направления совершенствования нормативно-правового регулирования и механизмов развития региональной авиации.
Особое внимание будет уделено механизмам государственной поддержки региональных воздушных перевозок, оценке эффективности мер, принимаемых государством по формированию региональной маршрутной сети Российской Федерации.
В рамках конференции будут освещены тенденции развития рынка региональных авиаперевозок и аэропортового обслуживания в регионах, представлены все основные международные и российские разработки региональных самолетов и вертолетов.
Для представителей авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции - ГТЛК....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 24, 2025
Разработчики Госкорпорации Ростех отмечены премией "Золотая идея" за создание антидроновых патронов IGLA 100
Декабрь 24, 2025
По инициативе Красноярской транспортной прокуратуры авиакомпания привлечена к административной ответственности за нарушение прав пассажиров при задержке рейса в аэропорту города Екатеринбурга
Декабрь 24, 2025
В России сертифицирован первый аэропорт по стандарту China Friendly
Декабрь 24, 2025
67-я Московская международная конференция "Развитие региональных аэропортов и местных воздушных линий"