О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский аэропорт вновь принимает самолеты, задержанные из-за сложных метеоусловий

"Международный аэропорт "Нижний Новгород" (МАНН) возобновил работу, прерванную из-за низкой облачности утром в четверг

"Международный аэропорт "Нижний Новгород" (МАНН) возобновил работу, прерванную из-за низкой облачности утром в четверг, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе аэропорта.

"В 12:50 прибыл последний самолет, задержанный по метеоусловиям", - сказали в пресс-службе.

Представитель аэропорта отметил, что подобные ситуации являются штатными, особенно осенью, когда "маловместительные самолеты не могут совершить посадку в условиях ограниченной видимости".

Утром в четверг нижегородский аэропорт временно не смог принять на посадку три рейса из Уфы, Казани и Самары. Самолеты находились в аэропортах вылета и на запасных аэродромах.

"Международный аэропорт "Нижний Новгород" является основным запасным аэродромом аэропортов московского авиаузла....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка