О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Последние проверки перед вводом в строй

В преддверии ввода в строй нового суперсреднего вертолета EC175 компания Eurocopter обращает внимание на то, что сеть поддержки должна
быть готова справиться с обслуживанием нового типа вертолета или производителю придется отодвинуть срок поставки

В преддверии ввода в строй нового суперсреднего вертолета EC175 компания Eurocopter обращает внимание на то, что сеть поддержки должна быть готова справиться с обслуживанием нового типа вертолета или производителю придется отодвинуть срок поставки первых машин операторам.

Хотя производитель по-прежнему уверен в достижении сертификации в первом квартале 2014 года и начале поставок вскоре после этого, он начал серию встреч с клиентами для обсуждения вопросов общей готовности программы. Эти встречи могут начаться уже на следующей неделе.

В последнее время Eurocopter направлял  значительные ресурсы, как инженерные, так и клиентской поддержки, на обеспечение возвращение в строй EC225, у которого были проблемы с главным редуктором. И, по словам компании, ей это удалось сделать максимально гладко.  

Исполнительный вице-президент Eurocopter по развитию глобального бизнеса и сервиса Доминик Моде говорит: "Мы должны быть уверены, что EC225 пригоден для полетов, и что мы даем большую ценность клиентам по сравнению с S-92".

По словам г-на Моде, следующие от шести до двенадцати месяцев будут иметь жизненно важное значение для обеспечения клиентской поддержки, и в это время компания должна проявить себя еще лучше, чем до этого. При этом, первые поставки EC175 должны начаться примерно в те же сроки. "Мы работаем со всеми нашими клиентами, чтобы гарантировать успешный ввод в эксплуатацию EC175 в это, непростое для нас, время", говорит он. "Эти встречи - всего лишь обсуждения с клиентами, целью которых является обеспечение надлежащего уровня производства, зрелости и готовности вертолета. Также сферы, которые необходимо проверить, - это доступность запасных частей и подготовка летного и технического персонала".

Сертификация EC175 уже дважды откладывалась, последняя задержка была объявлена на Парижском авиасалоне в июне 2013 года.

Первым в следующем году примут новый EC175 три оператора - UTair, Héli-Union и Nordzee Helikopters Vlaanderen....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка