О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый Hawker 400XPr будет поставлен заказчику в январе 2014

Компания Beechcraft уверена, что уже в ноябре 2013 года ей удастся завершить процесс сертификации
модернизированного турбовинтового самолета Hawker 400XPr стоимостью в 2,9 миллиона долларов

Компания Beechcraft уверена, что уже в ноябре 2013 года ей удастся завершить процесс сертификации модернизированного турбовинтового самолета Hawker 400XPr стоимостью в 2,9 миллиона долларов, а в январе 2014 года - начать поставки самолета заказчикам. 

Старший вице-президент Beechcraft по глобальной службе поддержки Кристи Таннахилл сообщила, что компания не переставала работать над модернизацией по проекту 400XPr даже в самые сложные для предприятия месяцы банкротства и реструктуризации. На сегодняшний день уже получена сертификация на комплексы авионики Rockwell Collins ProLine 21 и специальные "крылышки", использованные в конструкции обновленного самолета. В течение осени 2013 года, по ее словам, должны получить сертификацию и более мощные двигатели Williams FJ44-4A-32.

Производственная линия по сборке самолетов Hawker 400XPr будет запущена на предприятии Beechcraft, расположенном недалеко от Атланты, штат Джорждия; готовые самолеты будут отправляться в центр комплектации в Индианаполисе, где будут устанавливаться детали интерьера, внутреннее оборудование, будет проводиться покраска самолета. Предполагается, что объем производства составит 15-20 самолетов в год. 

Постпродажную поддержку покупатели самолета Hawker 400XPr смогут получить в любом из 100 авторизованных сервисных центров, входящих в глобальную сеть Beechcraft. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка