О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина и ЕС согласовали текст соглашения об общем авиапространстве

Украина и Евросоюз завершили согласование текста Соглашения о создании общего авиационного пространства и определили дальнейшие шаги для его подписания

Украина и Евросоюз завершили согласование текста Соглашения о создании общего авиационного пространства и определили дальнейшие шаги для его подписания.

Это указывалось во время восьмого раунда переговоров между Украиной и ЕС относительно Соглашения о создании общего авиационного пространства, которые прошли 21-22 октября в Брюсселе, сообщает Укринформ.

"В ходе переговоров стороны завершили согласование текста Соглашения и договорились относительно дальнейших действий с целью подготовки документа к подписанию", - заявили в Представительстве Украины при ЕС.

Украинскую делегацию на переговорах возглавлял председатель Государственной авиационной службы Анатолий Колиснык.

Создание общего авиационного пространства является одним из ключевых элементов реализации будущего Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС в сфере транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка