О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приближающийся шторм может нарушить работу аэропорта Лондона

Шторм, который обрушится на Великобританию, может вызвать перебои в работе лондонского международного аэропорта "Хитроу"

Шторм, который сегодня обрушится на Великобританию, может вызвать перебои в работе лондонского международного аэропорта Хитроу. Об этом ИТАР-ТАСС предупредил официальный представитель этих крупнейших в Европе "воздушных ворот".

"Мы не исключаем задержек с вылетами самолетов в связи с угрозой шквальных ветров", - сообщил он.

По словам британских синоптиков, шторм формируется в непосредственной близости от страны, а не как обычно, в центральной части Атлантического океана. "Он не ослабнет над океаном и обрушится на королевство всей мощью", - сказал сотрудник Метеорологического бюро Великобритании.

Тем временем западные районы Англии и Уэльса готовятся к удару стихии. В ряде приморских городов возводятся дамбы из мешков с песком, вдоль железных дорог и автомагистралей валят деревья, чтобы избежать их падения под натиском ветра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка