Дело (Украина)
5 ноября 2013, 10:29
Донецкий аэропорт сократил пассажиропоток на 3,7%
Международный аэропорт "Донецк" в январе-сентябре сократил пассажиропоток на 3,7% до 824,4 тыс. человек по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда было обслужено 856,4 тыс. человек
В октябре 2013 года услугами аэропорта воспользовались 103,7 тыс. пассажиров, что почти на 23% превышает показатели аналогичного периода прошлого года (в октябре 2012 — 84,4 тыс. пассажиров).
На внутренних рейсах в октябре текущего года было обслужено 27,8 тыс. пассажиров — 27% от общего количества. Внутри страны было выполнено 45% рейсов.
Наиболее продуктивными перевозчиками в октябре стали "ЮТэйр-Украина", Визз Эйр Украина" и МАУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска