О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток Международного аэропорта "Белгород" вырос более чем вполовину

В октябре аэропорт "Белгород" обслужил более 25,6 тысяч пассажиров, что на 58 % больше, чем в октябре 2012 года

В октябре Международный аэропорт "Белгород" обслужил более 25,6 тысяч пассажиров, что на 58 % больше, чем в октябре 2012 года.

Количество пассажиров на внутренних воздушных линиях составило 19,7 тысяч человек (+45%), на международных - 5,9 тысяч человек (+ 23%). Увеличилось и количество рейсов, в октябре аэропорт обеспечил 308 взлето-посадок (+29%).

Удержать высокие показатели удалось благодаря сохранению в зимнем расписании субсидируемых рейсов в Санкт-Петербург, Ростов и Минеральные воды, а также открытию нового рейса во Вьетнам. Вылеты осуществляются каждые 13 дней и пользуются большой популярностью не только у жителей Белгорода, но и у жителей близлежащих регионов. Напомним, что первый рейс во Вьетнам отправился из международного аэропорта "Белгород" 28 октября и продемонстрировал стопроцентную загрузку....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка