АТО Events
19 ноября 2013, 12:03
Деятельность бизнес-трэвел-агентств в новых условиях рынка - тема выступления на конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг"
Через два дня начнется работа 9-й международной конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг". Одной из тем конференции станет обсуждение работы трэвел-агентств в новых условиях рынка
В рамках данной дискуссии Елена Лебедева, директор Ассоциации агентств делового туризма, представит аудитории доклад "Деятельность бизнес-трэвел-агентств в новых условиях рынка", основные темы которого включают:
- История процесса снижения агентских комиссий.
- Опыт западного рынка.
- Россия 2014. Новые условия сотрудничества авиакомпаний и агентств.
- Деятельность бизнес-трэвел-агентств в новых условиях рынка.
Программа конференции посвящена вопросам развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, коммерческой политики, внедрения современных технологий и сервисов, взаимодействия авиакомпаний и агентств.
Ключевые темы конференции:
- Где PR и реклама в современном авиационном маркетинге?
- Прямая дистрибуция vs. OTA.
- Где ценность? За что сегодня платит клиент?
- Конкуренция систем лояльности
- Применение принципов agile разработки в маркетинге технологичного проекта
- Авиакомпании в социальных сетях
- Аэропорт: от b2b к b2c
- Прием платежей по-взрослому: стоит ли проходить PCI DSS и делать собственный процессинг.
До начала работы конференции осталось два дня!
Организатор конференции компания АТО Events при участии Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ) и PhoCusWright, ведущей глобальной консалтинговой и исследовательской компании в области онлайн-путешествий.
Спонсорскую поддержку оказывают "АльфаСтрахование", "Сирена-Трэвел", Amadeus, Aviasales.ru, Sabre Airline Solutions....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 20, 2025
Аэрофлот и Сбер создадут "умный" онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
Ноябрь 21, 2025
Red Wings увеличивает количество рейсов в Узбекистан
Ноябрь 21, 2025
Вячеслав Федорищев: мы делаем ставку на изучение беспилотных систем и частный космос
Ноябрь 21, 2025
Аэропорт Дубая упростит процедуры для прибывающих пассажиров
