О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Годовой отчет ОАО "ОАК" признан лучшим среди производственных компаний в сфере транспорта

Открытое акционерное общество "Объединенная авиастроительная корпорация", национальный авиастроитель России, информирует о результатах III ежегодного Конкурса годовых отчетов и сайтов компаний транспортной отрасли "Новая верста"

Открытое акционерное общество "Объединенная авиастроительная корпорация" (Московская биржа: UNAC), национальный авиастроитель России, информирует о результатах III ежегодного Конкурса годовых отчетов и сайтов компаний транспортной отрасли "Новая верста".

По мнению авторитетного жюри конкурса, Годовой отчет ОАО "ОАК" по итогам 2012 года признан победителем в номинации "Лучший уровень раскрытия информации в годовом отчете производственной компании в сфере транспорта".

В III ежегодном конкурсе, организованном газетой "Гудок" и журналом "Пульт управления", приняло участие уже более 50 компаний, деятельность которых связана с транспортной отраслью. Целями конкурса являются:
  • содействие росту информационной открытости компаний транспортной отрасли;
  • продвижение лучших практик в сфере корпоративной отчетности;
  • технологическое содействие в процессе создания корпоративной отчетности, соответствующей лучшим российским и мировым образцам;
  • создание отраслевой площадки для обмена передовым опытом и практиками в сфере создания корпоративной отчетности;
  • формирование предпосылок для роста инвестиционной привлекательности компаний транспортной отрасли.
По словам Вице-президента по экономике и финансам ОАО "ОАК" Владимира Чирикова, "награда стала оценкой работы ОАО "ОАК" в направлении совершенствования взаимодействия с инвестиционным сообществом, а также признанием применяемых Корпорацией высоких стандартов раскрытия информации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка