О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании Scat совершил вынужденную посадку в аэропорту Актау

Самолет Boeing 737 AWE, принадлежащий авиакомпании Scat и следовавший рейсом Актау - Астана, совершил вынужденную посадку через 20 минут после взлета в пятницу

Самолет Boeing-737 AWE, принадлежащий авиакомпании Scat и следовавший рейсом "Актау-Астана", совершил вынужденную посадку через 20 минут после взлета в пятницу, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел на транспорте.

По информации ведомства, самолет вылетел из Актау в 06.40 по местному времени, однако в 07.00 вернулся в аэропорт.

"После вылета воздушное судно возвратилось обратно по причине "неуправляемости стабилизатора воздушного судна". На борту воздушного судна находилось 37 пассажиров, из них: 33 взрослых, трое несовершеннолетних, один ребенок. Пострадавших среди экипажа, обслуживающего персонала и пассажиров нет", - говорится в сообщении.

Проводится проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка