О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильская авиация нанесла удары по сектору Газа в ответ на убийство рабочего снайпером

Авиация Израиля нанесла удары по "зонам террористической активности" в секторе Газа в ответ на убийство палестинским снайпером израильского рабочего

Авиация Израиля нанесла удары по "зонам террористической активности" в секторе Газа в ответ на убийство палестинским снайпером израильского рабочего. О пострадавших и разрушениях сообщений пока не поступало.

"Мы будет осуществлять политику жесткого ответа, чтобы те, кто захочет нас атаковать, думали дважды", - заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху.

Ранее стало известно, что палестинский снайпер ранил израильского рабочего, который ремонтировал стену безопасности вдоль сектора Газа. Мужчина скончался в больнице города Беэр-Шева.

Нетаньяху добавил, что "в последнее время увеличивается количество террористических актов". В воскресенье в пригороде Тель-Авива в рейсовом автобусе было обнаружено взрывное устройство. Пассажиры покинули транспортное средство. Взрывное устройство сработало при попытке разминирования. Легкие ранения получил один из саперов.

По сведениям палестинских СМИ, в секторе Газа в настоящий момент движение ХАМАС приказало всем своим активистам покинуть базы и здания из-за опасений израильской атаки в ответ на убийство рабочего....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка