О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" изменит график рейсов Москва - Гуанчжоу

Авиакомпания "Аэрофлот" внесла изменения в график полетов из Москвы в Гуанчжоу в будущем летнем расписании

Авиакомпания "Аэрофлот" внесла изменения в график полетов из Москвы в Гуанчжоу в будущем летнем расписании. С 31 марта два из семи перелетов из Москвы станут дневными вместо ночных, а из Гуанчжоу - наоборот, ночными вместо дневных, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Пять рейсов в неделю продолжат совершаться по привычному расписанию - вылет из Москвы в 20:15, а обратно из Гуанчжоу в 11:10. Однако по понедельникам и средам отправление из Москвы сдвинуто на 11:55 (прилет в Гуанчжоу в 1:05). Обратный вылет таких рейсов по вторникам и четвергам в 2:35, прибытие в Москву в 8:40.

Возможно, это сделано с целью отодвинуть время вылета подальше от рейсов партнера по альянсу SkyTeam - китайской China Southern Airlines, которая также обслуживает эту линию. Кроме того, часть рейсов будет совершаться на более вместительном Boeing 777 вместо ныне используемого Airbus A330....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка