О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление с Новым годом

Коллектив Отраслевого агентства "АвиаПорт" от всей души поздравляет своих партнеров, читателей, всех, кому не безразлична авиация, с наступающим Новым годом

Дорогие друзья!

Провожая 2013 год, мы вспоминаем, каким он был. Тяжелым ли, легким, радостным, печальным... он принес много достижений и немало разочарований. Несмотря на стагнацию экономики, авиаторы на протяжении всего года показывали уверенный рост: услугами воздушного транспорта пользовалось все больше пассажиров, а авиапроизводители наращивали темпы производства и поставок воздушных судов и комплектующих. С другой стороны, давали о себе знать и болезни роста, и застарелые проблемы.

Авиационная отрасль достаточно консервативна и инертна. Создавая управляющее воздействие, мы лишь спустя месяцы, а порой годы и десятилетия можем оценить достигнутый результат. Многие проблемы уходящего года стали следствием недоработок и упущений, допущенных в предыдущем десятилетии. Именно поэтому важно в суете текущих забот заглядывать за горизонт, мыслить стратегически, ставить перед собой высокие цели.

"АвиаПорт" в 2013 году отметил 15-летие. Тогда, в конце 1990-х, насущной задачей было формирование информационного поля, создание потока сведений о том, что происходит в отрасли. В период быстрых преобразований было критически важно держать руку на пульсе и реагировать на происходящее. Спустя годы сайт "АвиаПорт.Ru" остается крупнейшим источником информации обо всем, что происходит в авиации.

Однако наше время ставит другие цели. Сегодня нет дефицита в информации - она с избытком поступает по всем каналам: интернет, телеканалы и радиостанции, газеты и журналы. Настает новая пора - не бездумного поглощения заголовков, но критического осмысления накопленных знаний, формирования на их базе долгосрочных стратегий, построения планов. Наступающий год мы провозглашаем годом стратегического развития.

Коллектив Отраслевого агентства "АвиаПорт" от всей души поздравляет своих партнеров, читателей, всех, кому не безразлична авиация, с наступающим Новым годом. Мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, высокого полета и чистого неба. Мы будем рады вместе с Вами смотреть в будущее, создавать его!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка