О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте бортового журнала авиакомпании "Полёт" доступен январский номер

Первый номер журнала "Время полёта" за 2014 год уже можно пролистать или детально знакомиться с сего содержанием на сайте журнала

Первый номер журнала "Время полёта" за 2014 год уже можно пролистать или детально знакомиться с сего содержанием на сайте журнала.

Подписывая его в печать, мы хотели обратиться с поздравлениями к пассажирам, уже отпраздновавшим Новый год и улетающим в отпуск или возвращающимся с новогодних каникул. Своеобразный мостик между двумя абсолютно разными мирами с разным настроением, темпом и вкусом к жизни.

Воронежцы, собирающиеся в Ригу, прочтут в январском номере об уникальности этой прибалтийской столицы и познакомятся с рижским аэропортом ещё до посадки. Пассажиры, планирующие своё путешествие в Лондон, полюбуются на знаменитый город Туманного Альбиона глазами Елены Свиридовой. Интересующиеся автомобилями читатели узнают о новинках от нашего постоянного автора Олега Полехина. На страницах раздела "Путеводитель" Евгения Горлова увлекательно расскажет об истории и современности жемчужины эко- и исторического туризма Воронежской области - Хреновском конезаводе. Поможет построить планы на февральский отдых с посещением знаменитых фестивалей и карнавалов корреспондент нашего журнала Елена Яковлева.

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством всех пассажиров и сотрудников авиакомпании "Полёт"! Счастья, здоровья и успехов Вам в новом году!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка