АК "ВИМ-АВИА"
15 января 2014, 12:58
Комментарий "ВИМ-Авиа" по поводу задержки рейса
Вылет чартерного рейса № 8936 авиакомпании "ВИМ-Авиа" был перенесен на сутки по причине технической неисправности воздушного судна
В данный момент воздушное судно полностью исправно и проходит предполетный досмотр. Вылет состоится, как только закончится регистрация всех пассажиров, и после выполнения всех предполетных формальностей, ориентировочно в час мск.
Авиакомпания приносит извинения пассажирам за причиненное неудобство....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
