О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Янукович поручил правительству ускорить переговоры с РФ по самолето- и судостроению

Украина и Российская Федерация в ближайшее время должны восстановить сотрудничество в самолето - и судостроении. Об этом шла речь во время встречи президента Украины Виктора Януковича и вице-премьер-министра Юрия Бойко

Украина и Российская Федерация в ближайшее время должны восстановить сотрудничество в самолето - и судостроении. Об этом шла речь во время встречи президента Украины Виктора Януковича и вице-премьер-министра Юрия Бойко.

"Речь шла о ходе переговоров с Российской Федерацией о возобновлении производства самолетов, а также о контрактах по судостроению, которые мы должны заключить в ближайшее время", - сказал Бойко журналистам после встречи с главой государства. По его словам, Янукович подчеркнул необходимость ускорения переговоров в этом направлении. "Поставлена задача ускорить процессы, которые приведут к производственной интеграции и дадут возможность создать много рабочих мест, повысить экономические показатели этих отраслей", - отметил вице-премьер.

Бойко также сообщил, что во время встречи обсуждались вопросы сотрудничества Украины с Россией в космической отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка