О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation Basel будет работать с самолетом ACJ A320

Компания Jet Aviation Basel подписала с неназванным зарубежным клиентом контракт на создание интерьера для VIP-самолета модели ACJ A320

Компания Jet Aviation Basel подписала с неназванным зарубежным клиентом контракт на создание интерьера для VIP-самолета модели ACJ A320. Начало работы намечено на третий квартал 2014 года, завершение - на конец 2015-го.

Специалистам центра комплектации Jet Aviation Basel предстоит работа над весьма просторным салоном, вместившим такие помещения как гостиная, рабочие кабинеты, спальня и ванная комната.

"В настоящее время мы проводим с клиентом рабочие консультации, чтобы наша дизайнерская студия уже к концу первого квартала 2014 года могла предоставить предварительный макет интерьера, - говорит вице-президент Jet Aviation Basel по развитию рынка и продажам Руди Крафт. - После согласования проекта, когда мы будем полностью уверены в соответствии наших предложений пожеланиям владельца, он будет передан нашим инженерам и непосредственным производителям"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка