О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самарский аэропорт Курумоч обслужил 35,4 тыс. пассажиров по программе межрегиональных перевозок - губернатор

Международный аэропорт "Курумоч" за время действия программы субсидирования авиаперевозок в города Приволжского федерального округа обслужило 35 тыс. 451 пассажира

ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" (Самара) за время действия программы субсидирования авиаперевозок в города Приволжского федерального округа (с апреля по декабрь 2013 года) обслужило 35 тыс. 451 пассажира, сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин на совещании в понедельник в Самаре по реализации проекта развития региональной авиации и аэропортовой сети.

"Согласно отчетам авиаперевозчиков, с апреля по декабрь 2013 года билеты из Самары и обратно (Из Самары - 17 тыс. 433 человека, в Самару - 18 тыс. 018 пассажиров - ИФ) перевезено 35 тыс. 451 пассажир; выполнено 2 тыс. 147 рейсов", - сказал Н.Меркушкин в ходе совещания.

Вместе с тем глава региона отметил, что Самарская область является оптимальной трансферной точкой для сообщения с другими регионами ПФО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка