Vesti.az
28 января 2014, 15:33
В самолете Ереван - Москва произошла драка
Два пассажира рейса Ереван - Москва устроили потасовку - в результате лайнер свернул с взлетной полосы
По сведениям news.am, 26 января в районе 16:00 часов по ереванскому времени сотрудники правоохранительных органов получили сигнал из международного аэропорта "Звартноц" о том, что самолет, готовящийся к полету Ереван-Москва, возвращается с взлетной полосы, а персонал самолета просит помощи Полиции.
Выяснилось, что два пассажира рейса Ереван-Москва поссорились во время нахождения самолета во взлетной полосе, затем развязалась драка. Сотрудники полиции задержали обоих. Пока неизвестно, что стало причиной потасовки.
В настоящее время подготавливаются материалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Vesti.az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 15, 2025
Фирма из Санкт-Петербурга за 138 млн займется санавиацией в Воронежской области
Декабрь 15, 2025
Ульяновский институт гражданской авиации будет сотрудничать с "Аэрофлотом"