О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "ТехноТрейд" получило сертификат официального дистрибьютора компании "Turbomeca"

Компания "ТехноТрейд" получила сертификат официального дистрибьютора ведущего производителя вертолетных газотурбинных двигателей "Turbomeca"

Компания "ТехноТрейд" получила сертификат официального дистрибьютора ведущего производителя вертолетных газотурбинных двигателей "Turbomeca".  Это ознаменует собой успешное окончание процесса аудита российской компании и ее полное соответствие высоким требованиям и мировым стандартам в сфере качества, предъявляемым со стороны двигателестроительной компании.

"Получение данного сертификата является важным событием в рамках укрепления партнерских взаимоотношений между нашими компаниями. Наше многолетнее сотрудничество выходит на качественно новый уровень развития, что позволяет нам более эффективно и оперативно оказывать клиентам весь комплекс технической поддержки при эксплуатации двигателей, производства "Turbomeca"" - отметил Денис Егоров, коммерческий директор ЗАО "ТехноТрейд".

На сегодняшний день компания "ТехноТрейд", являясь единственным в России официальным дистрибьютором французского производителя вертолетных двигателей, уже открыла в Москве склад  расходных материалов и компонентов для всех модификаций двигателей ARRIUS и ARRIEL и приступила к реализации полного перечня продукции и услуг компании "Turbomeca". В рамках стратегического развития ЗАО "ТехноТрейд" в будущем планирует стать не только поставщиком продукции, но и полноценным сервисным центром, оказывающим услуги по техническому обслуживанию 1-ого и 2-ого уровня двигателей ARRIUS и ARRIEL.
 
Turbomeca предоставляет услуги по проектированию, производству, технической поддержке и продаже газотурбинных двигателей для вертолетов, их модулей, агрегатов и деталей. Компания образована в 1938 году, входит в холдинг "SAFRAN".
 
TechnoTrade - сертифицированный поставщик и провайдер услуг для предприятий гражданской авиации. Turbomeca Certificate № 0045-14. Сертификат ISO 90001:2008 № V-13-206.  Сертификат СДС ПАТИ № АТИ 070.12.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «TechnoTrade». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка