О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Ижавиа" просит выделить из бюджета республики 46 млн. рублей на дальнейшую модернизацию

Президент Удмуртии А.Волков провел рабочее совещание, на котором обсуждали деятельность и развитие ОАО "Ижавиа"

Вчера, 30 января, президент Удмуртии Александр Волков провел рабочее совещание, на котором обсуждали деятельность и развитие ОАО "Ижавиа".

В совещании приняли участие Председатель Правительства УР Юрий Питкевич, заместитель Председателя Правительства - министр финансов УР Валерий Богатырев, министр транспорта и дорожного хозяйства УР Олег Гарин и министр имущественных отношений УР Рустэм Зайнуллин и директор ОАО "Ижавиа" Александр Городилов.

Директор авиакомпании Удмуртии Александр Городилов заявил, что и в 2014 году компании требуется поддержка республики, - сообщает пресс-служба Правительства и Президента Удмуртии. - "Необходимо изыскать около 46 млн. рублей".

Президент Волков отметил, что и в текущем году модернизация аэропортового хозяйства будет продолжена по целевой программе "Комплексное развитие авиационных перевозок в Удмуртской Республике на 2013-2015 годы" , но потребовал от руководства предприятия увеличить пассажиропоток....
Авторские права на данный материал принадлежат «День». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка