О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Контроль в аэропорту Бен-Гурион в Израиле будет упрощен

Процедура контроля для пассажиров в аэропорту Бен-Гурион в Израиле будет упрощена

Процедура контроля для пассажиров в аэропорту Бен-Гурион в Израиле будет упрощена. Об этом сообщил министр туризма Израиля Узи Ландау в ходе встречи с членами Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии, передает корреспондент БЕЛТА.

Министр подчеркнул, что проверки будут облегчены для пассажиров, но сделано это будет не в ущерб качеству. Облегчение прохождения контроля будет связано с введением новых технических возможностей.

По словам Узи Ландау, Израиль намерен развивать курортный туризм, будут разработаны новые маршруты для христиан. Туризм для Израиля - это не только экономические вопросы, это "мост между народами, культурами и языками", что особенно актуально сейчас, в эпоху Интернета, когда уходят обычные человеческие контакты, "возможность видеть глаза собеседника, слышать его голос и пожать его руку", отметил министр.

Так, в среднем за год Израиль посещают более 3 млн туристов, в том числе около 800 тыс. из стран СНГ. Доля туризма в ВВП Израиля составляет 2%....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка