О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4-й ежегодный международный форум Института Адама Смита "Развитие аэропортов в России и СНГ 2014"

4-й Международный форум Института Адама Смита "Развитие аэропортов в России и СНГ-2014" представляет новых подтвердившихся спикеров

4-й Международный форум Института Адама Смита "Развитие аэропортов в России и СНГ-2014" представляет новых подтвердившихся спикеров.
Томас Андерссон, директор по оптимизации аэропортов, Copenhagen Airports. Он расскажет о новых решениях и оптимизации деятельности аэропортов, основываясь на примере аэропорта Копенгагена.

Андрей Полозов-Яблонский, советник генерального директора по инновационному развитию авиакомпании "Аэрофлот" - российские авиалинии", остановится на вопросах практики сотрудничества с аэропортами в рамках реализации программы инновационного развития авиакомпании.

Дмитрий Кайгородов, директор по пассажироперевозкам Международного аэропорта Шереметьево, расскажет об опыте работы загруженного московского аэропорта в период подготовки и проведения международных событий на примере Зимней Олимпиады в Сочи.

Зарубежные специалисты поделятся своим опытом в различных аспектах деятельности аэропорта, в частности, Йони Сунделин, старший вице-президент, глава отдела сетей аэропортов и маркетинга Finavia, заострит внимание на том, как создать новые бизнес-модели каналов взаимодействия с клиентом, управления предприятиями обслуживания и развития аэропортов в целом. Алан Глак, Директор по развитию бизнеса, AirMallUSA Inc, расскажет как максимально увеличить доходы, используя преимущества пространства.

В 2014 году в программе много новых тем:
  • Развитие региональных аэропортов и авиасообщения: планы развития аэропортов в Сибири и на Дальнем Востоке, в Приволжском Федеральном Округе и на юге России;
  • Город-аэропорт: примеры из мировой практики и сессия "Мнение эксперта". Практическая возможность перенять оптимальные стратегии и передовой опыт увеличения неавиационных доходов - от торговли розничными товарами, питанием и напитками, аренды недвижимости и других объектов инфраструктуры аэропорта, а так же общение с экспертами о концепции Аэроград в России и СНГ.
Форум включает в себя ряд новых организационных элементов:
  • Саммит "Развитие аэропортов СНГ". По многочисленным просьбам будут освещены темы, связанные с подъемом аэропортовой индустрии в Украине, Беларуси, Молдове, Азербайджане и Центральной Азии. В фокусе - Страны Балтики;
  • Расширенные встречи один на один с руководителями аэропортов. Участники Форума получат возможность провести встречи с коммерческими и техническими менеджерами аэропортов;
  • Дебаты лидеров отрасли. Руководство аэропортов и лидеры мнений обсудят стратегии нового поколения в условиях консолидационной и изменчивой аэропортовой индустрии;
  • Круглые столы с шампанским по таким ключевым вопросам как ГЧП, основные планирующие документы, а также, подготовка и долгосрочное использование унаследованных объектов после международных мероприятий.
25% скидка для клиентов АвиаПорт*
VIP код: 2286AVP


Присоединяйтесь к лидерам отрасли, ведущим экспертам и правительственным чиновникам на этом важном мероприятии в Москве в марте, чтобы послушать живые дискуссии, наладить бесценные деловые связи и найти решения для аэропортовой отрасли России и СНГ.

*Внимание: скидка не действительна для лиц, уже зарегистрировавших свое участие в конференции и/или семинарах. любая из скидок предоставляется только на момент регистрации и не может быть совмещена с другими предложениями по скидкам. все скидки подлежат дополнительному рассмотрению при регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Институт Адама Смита». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка