О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Jet Transfer представляет обновленную версию сайта

Компания Jet Transfer сообщает, что работы по созданию нашего нового сайта завершены, и представляет обновленную версию

Компания Jet Transfer сообщает, что работы по созданию нашего нового сайта завершены, и представляет обновленную версию www.jettransfer.ru

Новый сайт отличается практичным дизайном и привлекательным информационным наполнением. Усовершенствованная навигация нового сайта позволяет найти нужную информацию гораздо быстрее, чем раньше. В производстве и проектировании сайта применены самые современные интернет-технологии.

"Основной задачей, которую мы ставили перед собой при создании нового сайта, является максимальный комфорт для посетителя, ведь зачастую знакомство с компанией начинается именно с изучения сайта. Поэтому мы попытались разработать наш сайт таким образом, чтобы клиент смог почувствовать комфорт и заботу уже после первых кликов мышью"- говорит Андрей Масюк, заместитель генерального директора компании.

На сайте представлены разделы о флоте компании, общий каталог воздушных судов и удобный интерфейс для on-line заказа. Для брокеров открыта подписка на рассылку актуальных предложений по Empty Leg. Так же уделено внимание продаже авиационной техники, а именно самолетам Cessna Aircraft и вертолетам Bell Helicopter.

Познакомиться с сайтом можно по ссылке www.jettransfer.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка