О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задерживавшиеся авиарейсы прибыли в Ижевск, задерживаются рейсы на Киров и из Кирова

Три авиарейса в Ижевск, которые задерживались из-за сложных метеоусловий, прибыли по месту назначения, авиарейс в Самару отправлен, задерживаются рейсы на Киров и из Кирова

Три авиарейса в Ижевск, которые задерживались из-за сложных метеоусловий, прибыли по месту назначения, авиарейс в Самару отправлен, задерживаются рейсы на Киров и из Кирова, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в справочной ижевского аэропорта в пятницу.

Самарский рейс прибыл в Ижевск в 15:00, в 15:45 - рейс с Нового Уренгоя, рейс из Москвы - в 16:00, рейс из Ижевска в Самару отправлен в 15:00, уточнили в справочной.

В справочной также добавили, что из-за задержки самарского рейса задерживается рейс на Киров. Это связано с тем, что перелеты на Самару и Киров выполняет самолет одной авиакомпании. Задержан также авиарейс из Кирова в Ижевск.

Ранее сообщалось, что авиарейсы из Москвы и Самары в Ижевск задерживаются из-за метеоусловий в аэропортах вылета, рейс из Нового Уренгоя задерживается из-за ожидания вахты, из-за плохой погоды в аэропорту прибытия задержан также рейс из Ижевска в Самару....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка