О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Роснефть" покупает Бишкекскую нефтяную компанию и 50% ТЗК аэропорта "Манас"

"Роснефть" приобретает 100% долей в группе "Бишкекская нефтяная компания" и 50% в ОсОО "ИНТЭК", топливном операторе аэропорта "Манас" в киргизском городе Ош

"Роснефть" приобретает 100% долей в группе "Бишкекская нефтяная компания" и 50% в ОсОО "ИНТЭК", топливном операторе аэропорта "Манас" в киргизском городе Ош, сообщается в пресс-релизе компании.

В январе "Роснефть" подписала меморандумы о намерениях, в соответствии с которыми собиралась рассмотреть возможность приобретения не менее 50% долей в ТЗК аэропорта Оша, второго по величине города Киргизии, а также Бишкекской нефтяной компании.

По словам президента "Роснефти" Игоря Сечина, достигнутые договоренности позволят расширить сбытовую сеть компании за счет выхода на новый рынок, что, в свою очередь, будет способствовать максимизации доходности поставок нефтепродуктов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка