О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания S7 разрешила без штрафа возвращать билеты в Киев, Одессу и Симферополь

Авиакомпания S7 разрешила проводить "вынужденный возврат" билетов в украинские города вылетом с 3 марта по 1 апреля

Авиакомпания S7 разрешила проводить "вынужденный возврат" билетов в украинские города вылетом с 3 марта по 1 апреля, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель перевозчика. "Сегодня авиакомпания приняла решение о введении "вынужденного возврата" билетов на рейсы в украинские города Киев, Симферополь и Одессу, - сказали в пресс- службе. - Процедура действует на рейсы вылетом с 3 марта по 1 апреля".

При вынужденном возврате пассажир получает всю сумму, заплаченную за перевозку.

В феврале возвращать билеты в Киев на свои рейсы и рейсы дочерних авиакомпаний разрешила компания "Аэрофлот". Речь шла об авиабилетах, оформленных до 22 февраля 2014 года включительно на рейсы под кодом SU с началом или окончанием перевозки в городе Киев с датами вылета в период с 22 февраля 2014 года по 30 марта 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка