О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкция аэродрома "Тикси" обойдется в 125 млн рублей

ФГУП "Центральное проектное объединение" объявило конкурс на право заключения договора субподряда на выполнение проектных работ по реконструкция аэродрома "Тикси" в Якутии

Москва. 31 марта. АвиаПорт - ФГУП "Центральное проектное объединение" при федеральном агентстве специального строительства объявило конкурс на право заключения договора субподряда на выполнение проектных работ по реконструкция аэродрома "Тикси" в Якутии. Начальная цена тендера составляет 124 млн 938 тыс. рублей, следует из материалов, размещенных на официальном портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, планируется реконструкция ВПП площадью 3000*60 метров, магистральной рулежной дорожки и сети рулежных дорожек, грунтовых элементов летного поля и дренажной системы, а также строительство социальных, бытовых объектов и объектов жизнеобеспечения аэродрома. За расчетный тип воздушного судна для проектирования элементов летного поля принимаются самолеты Ту-95МС, Ту-160, Ил-78.

По условиям конкурсной документации, инженерные изыскания, обмеры и обследования должны быть выполнены до 01 июня 2014 года, проектная документация должна быть готова к 15 августа, до 5 октября планируется получить положительное заключение госэкспертизы, рабочую документацию необходимо подготовить до 10 ноября.

Документы на конкурс принимаются до 21 апреля 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка