О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие в 31-й Международной выставке "SITL Europe 2014"

Делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" во главе с Генеральным директором Михаилом Жеребцовым принимает участие в открывшейся сегодня в Париже (Франция) 31-ой Международной выставке транспорта и логистики "СИТЛ Европа 2014"

Делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" во главе с Генеральным директором Михаилом Жеребцовым принимает участие в открывшейся сегодня в Париже (Франция) 31-ой Международной выставке транспорта и логистики "СИТЛ Европа 2014".

Предприятие экспонируется на объединенном стенде транспортных предприятий Российской Федерации под эгидой Министерства транспорта Российской Федерации.

Первого апреля Михаил Жеребцов принял участие в Первом международном транспортно-логистическом форуме, проходящем в рамках деловой программы выставки. На открытии форума с приветственным словом выступил заместитель Министра транспорта Российской Федерации Алексей Цыденов.

На стенде Минтранса России ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" представляет интерактивные видеопрезентации "Реконструкция авиационной инфраструктуры России к обеспечению проведения Чемпионата мира по футболу 2018 г." и "Строительство аэропорта Саратов, Саратовская область".

Выставка продолжит работу до 4 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка