О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Добролет" обоснуется в Краснодаре

ООО "Добролет" ищет поставщика услуг наземного обслуживания в аэропорту "Пашковский" в Краснодаре

ООО "Добролет" ищет поставщика услуг наземного обслуживания в аэропорту "Пашковский" в Краснодаре, говорится в материалах на сайте госзакупок. Согласно информации, в обязанности поставщика будут входить работы по обеспечению контроля обслуживания пассажиров, их багажа и наземного обслуживания воздушных судов, разворотных рейсов на перроне аэропорта. Начальная цена контрактов не установлена. Договор с подрядчиком компания планирует подписать не позднее 28 апреля. Готовность к обслуживанию должна быть обеспечена не позднее 15 мая 2014 года.

Лоукостер "Добролет" - 100%-ная "дочка" "Аэрофлота" - с конца весны-начала лета начнет выполнять рейсы из Москвы в Санкт-Петербург, Самару, Екатеринбург, Уфу, Краснодар, Новый Уренгой, Волгоград, Новосибирск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка